суббота, 27 июля 2019 г.

За последнее время, усилиями нашего прихода была оказана благотворительная помощь двум детским домам, находящимся близ г.Паттайи.
Первый из них, Baan Jing Jai Orphanage, насчитывает около ста воспитанников разного возраста. Это дети из неблагополучных семей и сироты. По просьбе руководства данного детского дома мы привезли продукты питания, в том числе большое количество фруктов и молока, которые так необходимы детям для полноценного рациона питания. Кроме того, детям было подарено много игрушек, и даже детский автомобиль и мотоцикл )))

Второй детский дом, Boon Choo Foundation, home for special children, создан специально для детей-инвалидов. Он содержит порядка двухсот детей с тяжелыми диагнозами (синдромом Дауна, аутизм и пр.) Сюда также были доставлены продукты питания и детские вещи, в которых воспитанники нуждаются.

Мы сердечно благодарим всех, кто принял участие в этой благотворительной акции. Особую благодарность мы выражаем нашим прихожанам Евгению и Елисавете и их сотрудникам, которые наиболее активно содействовали организации этих визитов.
Кроме того, напоминаем, что каждый из Вас может принять участие в подобных мероприятиях, так как приход Покровского храма г.Паттайи ежеквартально оказывает помощь детским домам и нашим соотечественникам, находящимся в тюремном заключении в Таиланде. Подробную информацию Вы можете узнать у настоятеля нашего храма.
Да хранит Вас Господь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий