четверг, 23 января 2020 г.

Тюремное служение

По благословению архимандрита Олега (Черепанина), представителя Русской Православной Церкви в Таиланде, настоятель нашего Покровского храма г. Паттайи - иерей Иоанн Мороз, совместно с сотрудником Почетного консульства г. Паттайи - Светланой Болоновой, посетили заключенных под стражей в тайских тюрьмах россиян. Благодаря помощи директора Русского ресторана "Теремок" - Татьяны Ким, в Центральной тюрьме г. Паттайи (PATTAYA REMAND PRISON), удалось организовать праздничный обед для заключенных и встретиться с некоторыми непосредственно на территории тюрьмы.
В Центральной тюрьме пров. Чонбури (CHONBURI CENTRAL PRISON), благодаря доброму отношению руководства тюрьмы к Православной Церкви в Таиланде, достигнутому за многие годы сотрудничества в сфере помощи находящимся под стражей, так же удалось лично встретиться с заключенными и оказать им необходимую помощь и поддержку.
Выражаем искреннюю благодарность руководству и сотрудникам Русского ресторана "Теремок" (https://maps.app.goo.gl/53gjNVUmDAwU2huf6) за активное участие в организации благотворительной Рождественской акции помощи заключенным.
Так же благодарим г-жу Пангу Ваттанакун, почетного консула РФ в пров.Чонбури, за всевозможное содействие, помощь и внимание к нуждам находящимся в местах лишения свободы российским гражданам.





Комментариев нет:

Отправить комментарий