четверг, 20 августа 2020 г.

 Дорогие братья и сестры! В это непростое время, обращаюсь к вам со смиренной просьбой о помощи нашему храму. В настоящее время необходимо сделать ремонт первого этажа, устранить протечки и трещины в стенах. За прошедшие три года, с Вашей помощью мы смогли отремонтировать и обновить купола, крышу и стены самого здания церкви. Но, галерея и первый этаж не ремонтировались с момента основания храма. И теперь, рассмотрев разные предложения строительных компаний, мы выяснили, что минимальная стоимость работ составляет 50 000 бат. Прошу всех вас, дорогие друзья, сотворить милость, ради Бога, и оказать посильную финансовую помощь в проведении ремонтных работ. Если не сделать этого сейчас, могут возникнуть серьезные повреждения, и стоимость ремонта значительно увеличится.

Помимо этого, есть еще ежемесячные коммунальные платежи, мелкие бытовые расходы, визовые расходы и др., что также, не смотря на сложную ситуацию, требуют своевременной уплаты. Храм существует и действует исключительно благодаря вашим пожертвованиям. Других источников материальной помощи нет.

Банковские реквизиты в Таиланде для церковных пожертвований:
ORTHODOX CHRISTIAN CHURCH IN THAILAND Foundation
Bank Acc.: 145-234401-4
Beneficiary's Bank: THE SIAM
COMMERCIAL BANK
PUBLIC CO.LTD
Branch: 0145 Sukhumvit Soi 101/1
SWIFT Code: SICOTHBK
Bank address: 9 Rutchadapisek Rd., Jatujak,
Bangkok, 10900
При совершении банковских переводов указывайте цель пожертвования. Например: «на Храм Покрова Пресвятой Богородицы, Паттайя»

По вопросам совершения пожертвований другим способом вы можете связаться по тел. 0959299788 или +79153003408 W/V

"...Так будем творить милостыню, чтобы обратно получить ее от Бога..." (свт. Василий Великий, 8, 338—339).

С любовью о Господе, священник Иоанн












Комментариев нет:

Отправить комментарий